Cuarto de vuelta con palomilla, llave EK 333, zamak cromado; 1000-U150
con tuerca
    Esta combinación no existe.
    dentro de la junta clase de protección IP 65 Izquierda Derecha
    Nota del producto:
    La llave es extraíble en ambas posiciones.
    Referencia interna: 1000-U150
    Normas: clase de protección IP 65
    Código de barras: 1000-U00150-0000000
    Tipo de producto: Cuarto de vuelta
    Programa: 1000
    Página de catálogo: 1B-540
    Material del módulo : zamak
    Acabado del módulo: cromado
    Número de posibles puntos de cierre: 1 punto, 2 puntos, 3 puntos
    Tipo de fijación carcasa : atornillable
    Posición de montaje : dentro de la junta
    Housing Head Shape: redonda
    Medida de carrera completa: 18 mm
    Handle Art: palomilla
    Adecuado para puertas con un espesor desde: 1.50 mm
    Adecuado para puertas con un espesor de hasta: 8 mm